ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
1. Форма предназначена для составления заявки от родителя (законного представителя) учащегося на перевод денежных средств за питание с одного лицевого счета на другой
2. Перевод денежных средств выполняется только родителем / законным представителем ученика, в срок 5 рабочих дней, только в безналичном виде (с одного лицевого счета на другой).
3. Для перевода нужно заполнить форму в электронном виде ниже или направить все указанные ниже документы на электронную почту vds@gt-74.ru
Для оформления заявки Вам понадобятся:
1. Сканированное изображение (или фото) свидетельства о рождении ребенка
2. Сканированное изображение (или фото) страницы паспорта, где указаны Ваши ФИО
3. Сканированное изображение (или фото) заполненного и подписанного заявления на перевод (форму необходимо скачать по ссылке)
4. Сканированное изображение (или фото) заполненного и подписанного согласия на обработку персональный данных (форму необходимо скачать по ссылке)
5. Номер лицевого счета Вашего ребенка. Уточнить его можно в личном кабинете приложения "Аксиома" или у своего классного руководителя.
Телефон для консультаций +7-3519-51-00-79

ВНИМАНИЕ
Перед началом всех вышеуказанных действий ознакомьтесь, с  Политикой АО "Горторг" в области обработки и защиты персональных данных